|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Со спортом на «ты»

Со спортом на «ты» 


21.09.2019 20:02

med2

На прошлой неделе на стадионе «Янтарь» в рамках фестиваля «Формула Жизни» состоялась спартакиада медицинских работников, в которой участвовали и врачи нашей щербинской городской больницы.

Фестиваль «Формула Жизни» проходит в Москве в седьмой раз. С апреля по ноябрь сотрудники столичного здравоохранения соревнуются в профессионализме, в спортивных и творческих достижениях. На главную медицинскую спартакиаду от Щербинки поехали две команды: по стритболу и дартсу.

«В отличие от предыдущей спартакиады, в этот раз мы берем не количеством, а качеством, – рассказала главный врач Щербинской городской больницы Елена Лисицина. – Мы выставили не просто две команды энтузиастов, а настоящих сыгранных спортсменов, которые в свое свободное время тренируются и отрабатывают те или иные тактические ходы и приемы».

И данный подход дал хороший результат: смотреть за соревнованиями спортсменов было действительно интересно и зрелищно. Стритболисты выиграли две встречи, уступив лишь третьему противнику, а игроки в дартс показали хорошие результаты в групповом зачете. В следующий раз щербинские врачи планируют учесть ошибки игр этого года, а также усилить свои сильные стороны и уже выйти в лидеры.

Владимир Лукашов

ochevidets.info
Новости Щербинка

med1

med6

med3

med4

med5

med7

med8

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика