|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Для нестареющих душой

Для нестареющих душой 


07.10.2019

retrovecher (1)

29 сентября во Дворце культуры чествовали старшее поколение. Здесь прошли концертная программа и танцевальный вечер, приуроченные ко Дню пожилого человека.

Сегодня для людей старшего поколения делается многое. В Москве продолжает работу программа «Московское долголетие», которая позволяет людям в возрасте не терять уверенности в ритме современной жизни. В рамках программы они занимаются творчеством, ведут активный образ жизни, познают новое и даже получают образование. Именно такие – позитивные и активные – представители серебряного возраста собрались 29 сентября во Дворце культуры.

Началась программа с концерта. На главной сцене ДК выступили творческие коллективы Щербинки «Домисоль» и «Энергия танца». Особенно актуально прозвучали номера в исполнении артистов старшего поколения. Подарили зрителям немало положительных эмоций солисты из Народного хора русской песни, участники созданного в рамках «Московского долголетия» ансамбля «Родные напевы», коллектив «Московский театрал», участники конкурсов исторического бального танца Тамара Нарышкина и Сергей Швецов.

А далее для виновников торжества был организован танцевальный вечер в фойе второго этажа, за музыкальное сопровождение на котором по традиции отвечал оркестр «Феникс» под руководством Владимира Мелешко.

Юлия Юдина

ochevidets.info
Новости Щербинка

retrovecher (2)

retrovecher (3)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика