|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Культура » День добра и уважения

День добра и уважения 


16.10.2019

dobro

4 октября в Центральной библиотеке царила теплая, дружественная и ностальгическая атмосфера. А иначе и сложно представить, как же можно отпраздновать День добра и уважения.

На праздник пригласили друзей библиотеки, ее постоянных читателей. Им было предложено разгадать секрет долголетия. Ведущая мероприятия Василиса Короткова рассказала о первых двух составляющих рецепта – доброте и улыбке. Тому послужили яркие примеры из книги рекордов Гиннесса. Слушателей потрясли истории о самых возрастных молодоженах и долгожителях, они в очередной раз поняли, что возраст – это лишь цифра, а верить ли ей, или ощущать себя помладше, решает каждый сам.

О третьей составляющей рецепта молодости поведала ведущая Вера Свешникова. Вместе с ней гости вечера прошли увлекательную интерактивную викторину о Москве, и пусть с ней они справились не идеально, но смогли узнать много нового о столице. И спели всем известные и любимые песни о нашем городе в караоке.

Заключительная часть мероприятия была проведена Натальей Глебовой и принесла много воспоминаний присутствующим, ведь говорили о советских танцплощадках. Гости библиотеки перенеслись на 40-50 лет назад и вспомнили атмосферу того времени, как они танцевали в свои юные годы. Вместе с ведущими исполнили такие танцы, как твист, летка-енка и шейк.

После раскрытия всех секретов долголетия гостям было предложено продолжить увлекательный вечер за чашечкой чая с пирогами и сладостями, где они делились воспоминаниями, пели любимые песни и рассказывали стихи любимых авторов.

Юлия Юдина

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика