Вы здесь Home » Новости » Успех на двух стартах

Успех на двух стартах

31.10.2019  15:49

23-10Южный Лед_Турнир Фигурное катание.00_20_56_47.Still004

22-23 октября Детско-юношеская спортивная школа принимала на ледовой арене «Южный лед» Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню народного единства.

Принять участие в соревнованиях на щербинский лед приехали более ста спортсменов. Мастерство катания они демонстрировали в трех юношеских и трех спортивных разрядах. На лед также вышли и фигуристы в парном катании. В Щербинку приехали спортсмены из ведущих школ Москвы и других регионов России.

Домашний лед стал победным и для некоторых воспитанниц Детско-юношеской спортивной школы г.о. Щербинка. В соревновании между девочками 3-го юношеского разряда победу одержала Валерия Банникова, на пятой позиции обосновалась Ярослава Скрипник. Менее удачно выступили представительницы 1-го и 2-го юношеских разрядов. В борьбе за места у фигуристок 3-го спортивного разряда пятое место досталось Софии Бушмелевой.

Спортсменки ДЮСШ 25-27 октября выступили на соревнованиях «Кубок Евгения Плющенко». Ева Шевченко в этом турнире стала второй, а Серафима Пляцевая — третьей. Норму «Юный фигурист» выполнили Ульяна Ананьева, Дарья Рожнова и Виктория Власова.