|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » «Всей семьей за здоровьем!» – Московская межокружная спартакиада, отборочный этап

«Всей семьей за здоровьем!» – Московская межокружная спартакиада, отборочный этап 


15.11.2019

sport_semya (2)

Встали пораньше и всей семьей отправились в поселение Вороновское, в бассейн комплекса «Ясенки». Именно такое спортивное утро было у семей Веселовских, Терещенко, Мосенковых, вошедших в состав сборной команды городского округа Щербинка на отборочных соревнованиях (среди 20 городских округов и поселений ТиНАО) на Первенство г. Москвы.

В 9 утра наша хорошо организованная сборная уже зарегистрировалась и проводила разминку на воде. Все наши семьи уверенно владеют стилями спортивного плавания. Стройные, активные и спортивные мамы и папы – яркий пример здорового образа жизни для своих детей и окружающих. Ведь коллективные занятия любым спортом не только укрепляют организм, но и способствуют улучшению взаимоотношений в семье. Внутренний микроклимат становится заметно лучше. Это происходит благодаря общему увлечению, которое сплачивает и сближает всех.

По итогам соревнований многодетная семья Веселовских заняла 2 место, получив в награду кубок, медали и грамоты.

Администрация городского округа Щербинка выражает благодарность всем семьям, принявшим участие в отборочных соревнованиях, и желает побед в жизни и спорте!

ochevidets.info
Новости Щербинка

sport_semya (1)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика