Насыщенный октябрь для гимнасток ДЮСШ

15.11.2019

dussh

Октябрь выдался для гимнасток ДЮСШ очень насыщенным.

19 и 20 октября юные спортсменки приняли участие в турнире по художественной гимнастике «Грация Baby CUP», который проходил в Москве.

Воспитанницы тренера Анастасии Гаврюк заняли призовые места. Софья Соколова стала второй по итогам соревнований, а Алия Мязитова – третьей.

В турнире городов России «За здоровый образ жизни» в городе Алексине 26 и 27 октября боролись ученицы Жанны Ефремовой. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Екатерина Яголович, Виктория Солдатенко, Валерия Павлова, Марианна Наджарян, Маликат Мужаидова, Соня Мещерикова и Полина Муравьёва. А бронзовыми призерами стали Елена Черникова, Есения Куктеубаева и Елизавета Яголович.

Воспитанницы Инны Дмитриевой 27 октября тоже приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Звездочки МЭИ». По результатам соревнований Анна Борисенко заняла третье место.

Сезон соревнований для юных спортсменок только начался. Впереди их ждет немало турниров, где им предстоит себя показать. Остается пожелать гимнасткам успехов, и ждем от них очередных хороших новостей.