Новые достижения спортсменов ДЮСШ

26.11.2019  9:45

IMG-20191116-WA0000

«ЩВ» следит за достижениями юных спортсменов ДЮСШ г.о. Щербинка. Ноябрь, как и предыдущий месяц, выдался для них насыщенным и плодотворным.

15 и 16 ноября состоялся Кубок Москвы по греко-римской борьбе, в котором приняли участие и воспитанники ДЮСШ 2006 и 2007 года рождения. Команда из Щербинки выступила достойно, заняв 4-е место.

А воспитанник тренера Вадима Козырева Лука Габисониа в минувшие выходные занял третье место во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Северное сияние» в городе Мурманске.

Спортсмены по каратэ ДЮСШ 16 ноября приняли участие в учебно-тренировочных соревнованиях «Самарский кайман» в городе Самаре.

Воспитанник тренера Ильи Чайки Дмитрий Захарченко по итогам соревнований поднялся на третью ступеньку пьедестала.

Открытый ринг по боксу в субботу состоялся в городе Климовске. В нем сразу несколько спортсменов ДЮСШ, воспитанников Арарата Мхитаряна, заняли призовые места. Михаил Будников, Иван Князев, Андрей Зюзин, Марк Гольд, Владислав Стребков, Глеб Лазарев и Иван Ермаков стали победителями турнира, Генрих Гурьянов завоевал второе место.

Активными выдались прошедшие выходные и у спортсменок по художественной гимнастике. Воспитанницы тренеров Жанны и Валентины Ефремовых приняли участие в Кубке Ленинского муниципального района по художественной гимнастике. По итогам соревнований Софья Мещерякова стала победительницей, а Маликат Мужаидова и Марианна Наджарян поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

Воспитанницы тренера Инны Дмитриевой побывали на VII Межмуниципальном турнире «АСКОНА-СПОРТ» в городе Коврове. Эмилия Касимова стала пятой по итогам соревнований.

Похвастаться неплохими результатами могут и юные хоккеисты. С 15 по 17 ноября воспитанники Петра Аникиева принимали участие в Московском турнире по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.П. Михайлова. Команда ДЮСШ г.о. Щербинка заняла третье место.