|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Спортивное достояние Щербинки

Спортивное достояние Щербинки 


16.12.2019   12:56

фото награждение

Они отстаивали честь городского округа на протяжении года, принимая участие и занимая призовые места на различных городских и окружных турнирах. Они – сильные и смелые, выносливые и меткие, и всех их объединяет одно – любовь к спорту.

В конце года принято подводить итоги, поэтому 4 декабря во Дворце культуры прошел спортивный праздник. Лучших спортсменов и команды за победы в окружных соревнованиях, организованных Департаментом спорта г. Москвы, и успехи в спортивной жизни Щербинки наградили грамотами и подарками. А перед церемонией награждения для виновников торжества был организован концерт.

В этот вечер начальник Управления организационной работы, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Олег Дианов и начальник Управления развития социальной сферы Жанна Брагина поблагодарили за волю к победе и достойные результаты спортсменов, выступавших в турнирах по стритболу, хоккею, петанку, силовому спорту, в спартакиадах и смотрах-конкурсах.

За призовые места в окружном этапе Московской комплексной межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» наград удостоились семьи Веселовских, Мосенковых, Терещенко, Журавковых, которые блестяще показали себя, в том числе и в сложном олимпийском виде спорта – плавании.

Детско-юношеская спортивная школа в этом году стала призером окружного смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор – 2019» в номинации «Лучшее спортивное учреждение». Тренер школы Алексей Яковлев занял 2 место в номинации «Лучший тренер» на окружном этапе городского смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор – 2». Были отмечены и воспитанники Алексей Яковлева – Иван Тимофеев и Коба Пачулия – за отличные успехи в окружных соревнованиях по силовым видам спорта.

Наставник хоккеистов, заслуженный тренер РСФСР Петр Аникиев и игроки его команды (Максим Курносов, Александр Кравчук, Никита Федоскин, Кирилл Ярлыков, Кирилл Татаров, Роман Сидоров, Андрей Баталин, Денис Капралов, Артем Комаров, Михаил Мирошниченко, Иван Моисеев, Филипп Панферов, Максим Сапига, Иван Косицин, Артем Кособоков) стали призерами турниров «Золотая шайба», «Кросс наций» и приняли участие во многих спортивно-массовых соревнованиях окружного и городского уровней.

На окружных соревнованиях по стритболу в ТиНАО игроки нашей команды (Артем Галустян, Савелий Арцыбашев, Джунаид Иквал, Алексей Сальников, Андрей Жуков) были отмечены в номинации «Успешный дебют».

А сборная команда по петанку (Александр Шахрай, Сергей Краснов, Ирина Шубаева, Анатолий Маслов, Татьяна Маслова, Виктор Кислицин) является многократным чемпионом ТиНАО.

Спортсмены пообещали и впредь показывать достойные результаты во всех спортивных состязаниях и представлять достойно наш городской округ на городских и окружных турнирах.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика