|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Обсудили новогодние праздники

Обсудили новогодние праздники 


22.01.2020  11:53

13-01 Планерка ДК.00_05_15_49.Still005

На очередном плановом совещании административных структур города обсудили проведенные праздничные мероприятия и оперативную ситуацию в городе.

Первое в этом году совещание административных структур провел новый глава администрации Щербинки Сергей Кузнецов.

Совещание началось с отчета заместителя начальника межмуниципального отдела полиции «Щербинский» Станислава Стронова о работе в декабре. За последний месяц ушедшего года составлено 152 административных протокола, совершено 29 преступлений, 17 из которых раскрыто. Основными преступлениями стали кражи из гаражей, а также кражи велосипедов в новых микрорайонах. Также зафиксировано немало случаев мошенничества с банковскими картами, когда граждане по неосторожности сами сообщали злоумышленникам параметры карт.

Также во время праздников полиция осуществляла охрану на 15 массовых мероприятиях. В том числе в Рождественскую ночь в Храме. Теперь предстоит обеспечить охрану в крещенскую ночь.

Начальник Управления организационной работы Олег Дианов отчитался о праздничных мероприятиях, проведенных в преддверии и во время новогодних каникул.

22 декабря благотворительные мероприятия провели предприниматели города. Елки для детей с ограниченными возможностями прошли в СРЦ «Радуга» и ресторане «Парус». В последнюю неделю уходящего года ряд мероприятий прошли в Центральной библиотечной системе и Детско-юношеском центре. Состоялся новогодний концерт в ДШИ и соревнования в ДЮСШ. 27 декабря в ДК состоялась традиционная новогодняя Елка для детей из социально незащищенных семей.

В ходе новогодних каникул прошли уличные гуляния у Дворца культуры, у Детско-юношеского центра, в Южном квартале и у ГДО в микрорайоне Остафьево. В ночь с 6 на 7 января в Елисаветинском храме прошла Рождественская служба. Рождественские мероприятия состоялись в щербинских библиотеках. 10 января во Дворце культуры щербинцы приняли участие в традиционном фестивале «Рождество Христово славим».

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика