|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » В Москве отметят Всемирный день НКО

В Москве отметят Всемирный день НКО 


20.02.2020

image

В этом году столица подготовила масштабную четырехдневную программу, которая подчеркнет значимость благотворительных фондов и других некоммерческих организаций в жизни города. С 25 по 28 февраля в Москве пройдут творческие мастер-классы, встречи известных благотворителей со студентами столичных вузов, экскурсии в крупнейшие фонды города.

День НКО – большой праздник для некоммерческих организаций и неравнодушных москвичей. Сегодня в Москве работает более 6 тысяч некоммерческих организаций, которые всестороннее помогают городу. Спортивные и творческие занятия для детей, экологические акции и выставки-пристройства бездомных животных, помощь многодетным семьям и пенсионерам — все это делают столичные фонды и НКО. Некоммерческие организации создают активные и неравнодушные люди, главный стимул которых – помогать и делать жизнь вокруг лучше!

Во время празднования Всемирного дня НКО с 25 по 28 февраля москвичи смогут посетить столичные фонды и некоммерческие организации: узнать больше об их деятельности или помочь НКО в качестве волонтера. Здесь рады помощи добровольцев не только в знаковые даты, но и в любые другие дни!

Полный список мероприятий Всемирного Дня НКО можно найти на сайте: городнеравнодушных.рф

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика