|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Здоровье » Скажи наркотикам «нет»!

Скажи наркотикам «нет»! 


02.07.2020

mp_n3

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Накануне этой даты члены Молодежной палаты Щербинки при поддержке администрации провели акцию против наркотиков.

Акция против наркотиков проводится в Щербинке каждый год, и Молодежная палата городского округа принимает в ней активное участие. Главная цель акции – напомнить горожанам о вреде наркотиков, обратить внимание молодых людей на пагубные последствия наркозависимости.

Акция прошла на Театральной площади городского округа. Участники акции – члены Молодежной палаты Щербинки – раздавали информационные листовки, из которых жители города могли узнать о том, к чему приводит употребление наркотиков, а также как избежать употребления и наркозависимости. К листовке прилагался значок, который символизирует присоединение к акции.

Участники акции не только напоминали прохожим о вреде наркотиков, но и объясняли, как уберечь молодое поколение от распространителей и дальнейшего употребления вредных препаратов.

Мария Смирнова

ochevidets.info
Новости Щербинка

mp_n1

mp_n4

mp_n2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика