|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Ракова: число мобильных пунктов вакцинации от гриппа увеличено на фоне высокого спроса

Ракова: число мобильных пунктов вакцинации от гриппа увеличено на фоне высокого спроса 


На фото заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова

На фото заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова

Дополнительные мобильные пункты вакцинации заработали в Москве. Решение об их размещении приняли в связи с высоким спросом горожан.

Почти 100 тысяч москвичей сделали прививку от гриппа в первые дни вакцинации, более 33 тысяч из них обратились в мобильные пункты.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, количество желающих вдвое превышает показатели за аналогичный период в прошлом году.

Дополнительные 10 пунктов разместили у метро «Речной вокзал», «Алтуфьево», «Семеновская», «Новогиреево», «Митино», «Юго-Западная», «Молодежная».

Кроме того, сделать прививку можно у входа на территорию Выставки достижений народного хозяйства и железнодорожной станции «Крюково», сообщили на сайте газеты «Новые округа».

Сейчас в столице работают около 450 точек вакцинации. Узнать место и время работы прививочных пунктов можно на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Комментарии (1)

  1. Артём

    Я полный рабочий день существую с 1-ой идеею: повечеру я доберусь на дом и сумею получить удовольствие прочитыванием статей с Вашего интернет-сайта

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика