|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Благоустройство на Чапаева, 5

Благоустройство на Чапаева, 5 


20.09.2020

chapaeva (1)

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома №5 по улице Чапаева с вопросами о благоустройстве.

Жители пояснили, что деревья перед жилыми подъездами сильно разрослись, их необходимо кронировать, грунтовые дорожки, ведущие через сквер к асфальтной дорожке вдоль сада, требуют отсыпки асфальтной крошкой, а ранее проведенные разрытия между домом №5 по улице Чапаева и детским садом «Золотая рыбка» зарыты обычной глиной, отсутствует чернозем. Необходимо выйти на подрядчика, проводившего данные работы, для отсыпки указанного участка черноземом.

Депутаты Совета депутатов Михаил Емельянов и Елена Беляничева обратились в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по итогам комиссионного обследования древесно-кустарниковой растительности, мероприятия по кронированию и удалению сухостойных деревьев будут выполнены в осенний период 2020 года в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы №743-ПП «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений и природных сообществ г. Москвы».

Одновременно Администрация проинформировала, что организацией, выполняющей работы по выносу и прокладке сетей канализации к объекту строительства: «Школа на 550 мест на месте сноса школы №2117 на 440 мест, по адресу: ул. 40 лет Октября, д.5/1, г.о. Щербинка, Москва», будет восстановлено нарушенное благоустройство.

ochevidets.info
Новости Щербинка

chapaeva (2)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика