|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » 1 октября стартовал осенний призыв

1 октября стартовал осенний призыв 


10.10.2020

prizyv2

Призывная комиссия г.о. Щербинка находится в Военном комиссариате ТиНАО по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.41 и работает с 9:00 до 14:00, с понедельника по четверг.

Жителям мужского пола призывного возраста, зарегистрированным по месту жительства на территории г.о. Щербинка и не имеющим отсрочки от призыва в Вооруженные Силы РФ, просьба без дополнительного оповещения самостоятельно прибыть по указанному адресу к 9:00 для прохождения медицинской комиссии и получения отсрочки. При себе иметь документы, удостоверяющие личность: паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву, медицинские документы (справки, выписки, мед. книжки) и справку с места учебы установленного образца (если имеется).

Также продолжается сбор документов для первоначальной постановки на воинский учёт граждан мужского пола 2004 года рождения и граждан других возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учёте. Им необходимо явиться в Военно-учётный стол Администрации г.о. Щербинка по адресу: ул. Юбилейная, 3 для получения направлений и дальнейших инструкций.

ochevidets.info
Новости Щербинка

prizyv1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика