|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Водостоки и асфальтирование у входных групп

Водостоки и асфальтирование у входных групп 


24.11.2020 г.

dep_vodostok

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома №8 по улице Люблинской с вопросом о содержании общедомового имущества.

Жители пояснили, что по краю козырьков над подъездами проходят водосточные желоба, имеющие посередине стыки, из которых на ступени подъездов капает вода. В зимнее время образуется опасная наледь. Одновременно перед подъездами остались небольшие участки асфальтного покрытия, имеющие уровень ниже уровня проезда, что приводит к скоплениям дождевых стоков перед подъездами.

Депутаты Совета депутатов Жанна Щекалева и Михаил Емельянов обратились в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что произведённая в начале герметизация стыков водоотводящих желобов не решила проблему, дождевые вода продолжала капать на ступени. По повторному обращению произведена замена водоотводящих желобов.

Выполнено асфальтирование пешеходных подходов к 3 подъездам из 6 в многоквартирном доме. По оставшимся трём подъездам ранее были обустроены водоотводные накаты, асфальтирование подходов запланировано к выполнению в весенне-летний период 2021 года.

Также произведено кронирование деревьев вблизи дома в соответствии с материалами обследования.

ochevidets.info
Новости Щербинка

dep_vodostok2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика