|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос/ответ: вода и мороженое

Вопрос/ответ: вода и мороженое 


09.08.2022

Рассмотрите возможность установки в парке «Барыши» ларька по продаже мороженого и питьевой бутилированной воды.

ОТВЕТ: По информации Префектуры ТиНАО, в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 03.02.2011 №26-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности».
В соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 03.02.2011 №26-ПП, инициатором внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов (НТО) является префектура административного округа.
Данный проект схемы будет проходить согласование Советом депутатов муниципального образования, а также уполномоченными Департаментами для дальнейшего утверждения на Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы.
Отбор хозяйствующего субъекта на право размещения НТО / осуществление торговой деятельности в НТО будет проводиться в рамках конкурсных процедур. Информация по объектам, выставляемым на аукцион, условиям их пользования и порядке участия в аукционе размещается на Едином информационном портале города Москвы investmoscow.ru.
Вместе с этим сообщаем, что в настоящее время Префектурой ТиНАО города Москвы направлены презентационные материалы в адрес Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы с целью разработки проектной документации.
Для получения более подробной информации граждане вправе обратиться в Управление торговли и услуг Префектуры по телефону: 8-499-652-61-46.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика