|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Мы с гордостью говорим – мы служим в МЧС

Мы с гордостью говорим – мы служим в МЧС 

mchs_nagrazhdenie (7)



На днях состоялась торжественная церемония вручения ведомственных медалей, грамот, дипломов, кубков, ценных подарков лучших специалистов Главного управления МЧС России по городу Москве.

В их числе оказались спасатели из Новой Москвы. В 2014 году лучшим подразделением Главного управления МЧС России по г. Москве по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества признано Управление по Новомосковскому и Троицкому административным округам.

Начальник территориального гарнизона пожарной охраны города Москвы генерал-майор внутренней службы Александр Гаврилов вручил переходящий кубок столичного главка, золотой диплом и ценный подарок начальнику Управления МЧС новой Москвы Игорю Чернеге и старшему инспектору группы противопожарной пропаганды и общественных связей Ирине Ким.

Управлению МЧС по Новой Москву всего 2,5 года. Свою деятельность сотрудники МЧС начинали с нуля. В новом, молодом и очень большой округе работают уникальные люди, для которых слова пожарное братство, верность профессии — не громкие слова, а реальность, преданность служению МЧС России.

Работа со СМИ – одно из приоритетных направлений Министерства Российской федерации по делам гражданской обороны. Эта деятельность способствует воспитанию безопасного образа жизни, привлечению граждан и общественности к участию в предотвращении пожаров.

После награждения сотрудники МЧС посетили уникальную выставку, посвященную 210-летию истории пожарной охраны города Москвы из частной коллекции Дениса Себенцова. В основе экспозиции были представлены тематические стенды, отображающие подробную хронику пожаров в Москве и героическую службу пожарных разных времен.

Ирина Ким

 mchs_nagrazhdenie (1) mchs_nagrazhdenie (2) mchs_nagrazhdenie (6) mchs_nagrazhdenie (3) mchs_nagrazhdenie (4) mchs_nagrazhdenie (5)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика