|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Проектный семинар ФГОС

Проектный семинар ФГОС 


24.03.2015 09:30

20 марта в школе №2122 прошел проектный семинар «Проектирование основной образовательной программы и системы оценки качества основного и дошкольного образования».

Приветственное слово прозвучало от руководителя образовательного центра «Остафьевский» Аллы Шурухиной.

Образовательные учреждения города (школы №№ 2122, 2119 и д/с №№ 1235, 1248) подготовили и представили отчеты-презентации по внедрению ФГОС. Участники семинара провели совместную экспертизу проделанной работы. Участвовали не только преподаватели, но и учащиеся классов, в которых проходила работа.

Под руководством кандидата философских наук, доцента Сибирского федерального университета, директора НОУ «Школа антропоники и программирования», автора программы «НооГен», эксперта Межрегиональной тьюторской ассоциации, эксперта образовательных программ Марии Миркес было организовано обсуждение темы «Событийные форматы работы с учащимися как основа нелинейного расписания при внедрении ФГОС».

В завершении семинара учителя–участники проектных рабочих групп представили свои предложения в ООП и подвели итоги мероприятия. Спроектирована дорожная карта дальнейших этапов.

ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС
ФГОС ФГОС

ФГОС

Источник: ГБОУ Школа №2119

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика