|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Город » Собянин рассказал о развитии ряда инфраструктурных проектов в Северном Медведкове

Собянин рассказал о развитии ряда инфраструктурных проектов в Северном Медведкове 


Собянин рассказал о развитии ряда инфраструктурных проектов в Северном Медведкове. На фото мэр Москвы Сергей Собянин

На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Осмотр работ по благоустройству, строительству и реконструкции провел в районе Северное Медведково мэр Москвы Сергей Собянин.

— Достаточно активно запустили программу реновации в Лосиноостровском. Надеюсь, в октябре его сдадут и до конца года уже дадут документы под переселение. Я надеюсь, что вам далеко перебираться не надо будет. Три дома переселяются, — сообщил Сергей Собянин в разговоре с жителями улицы Тайнинская, которые участвуют в программе реновации Москвы.

Для горожан возводится новый многоэтажный дом. В него переедут жители Москвы из старых строений на улице Тайнинская, которые сдали в эксплуатацию в 1961 году.

На сайте газеты «Новые округа» добавили, что Сергей Собянин также осмотрел работы по благоустройству стадиона «Юность» и реконструкции развязки на пересечении Осташковского шоссе и Московской кольцевой автодороги. Работы на дороге облегчат движение для четырех районов столицы и для Мытищ.

Сергей Собянин отметил, что сейчас с тройке находятся четыре развязка на дорогах Москвы. До этого работы по реконструкции были проведены на 18 инженерных сооружений на МКАД.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика