|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Москва. Собянин » В Москве будет реализована инициатива ЕР о создании Центра занятости молодежи

В Москве будет реализована инициатива ЕР о создании Центра занятости молодежи 


В столице состоялось заседание президиума Правительства города, на котором присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин. В ходе данного политического заседания, Сергей Собянин сообщил всем присутствующим о том, что власти города поддержали предложение партии «Единая Россия». Инициатива правящей партии заключается в создании для молодых людей Москвы специализированного места, сотрудники которого помогут в поиске работы. Стоит отметить, что во вторник, 17 мая, мэр Москвы Сергей Собянин озвучил, что власти столицы приняли решение о создании государственного казенного учреждения «Центр занятости молодежи».

В своей речи Сергей Собянин упомянул, что в данном месте, которое будет создано благодаря предложению партии «Единая Россия», для всех обратившихся молодых жителей Москвы будут предоставляться услуги по подбору рабочих мест и контролю за тем, как человек проходит работу первые месяцы.

— Я думаю, что эта инициатива заслуживает самой серьезной поддержки, и сегодня мы рассмотрим проект постановления правительства о создании такого специализированного центра, — прокомментировал мэр Москвы Сергей Собянин инициативу партии «Единая Россия».

Напомним, что с января по февраль наступившего 2016 года интернет-проект «Активный гражданин», который создан для проведения референдумов, провел голосование жителей Москвы за лучшее название и дополнительные направления деятельности центра. Предполагается, что в специальном центре занятости для школьников, студентов и выпускников вузов будет аккумулироваться вся информация о наличии рабочих мест и стажировок для молодых москвичей от потенциальных работодателей

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика