|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Москва. Собянин » Программа столичных единороссов — план гарантированно реализуемых действий

Программа столичных единороссов — план гарантированно реализуемых действий 

27 июня 2016
Съезд партии Единая Россия


Программа Московского отделения политической партии «Единая Россия» будет ориентирована на защиту социальных интересов горожан, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время преставления программы партийцам на расширенном заседании политического совета.

По словам мэра, программа «Единой России» была разработана с учетом задач и приоритетов, которые обозначили во время прошлого съезда партийцев. Для учета всех интересов жителей Москвы документ проработали с уточнениями для столичного региона.

— Мы все с вами должны помнить, что политика — не игра, а борьба за власть, — отметил Сергей Собянин. — На кону стоит благополучие, безопасность миллионов людей. Люди ждут от власти решений, а не слов.

Во время расширенного заседания политического совета столичного отделения партии «Единая Россия» мэр Москвы подчеркнул, что предстоящее значимое событие в сфере политики больше, чем просто очередные выборы депутатов, это в первую очередь выбор дальнейшего пути, который предстоит определить горожанам.

В тоже время мэр сказал слова напутствия кандидатам, которые представили свои кандидатуры на предстоящих в сентябре выборах в Государственную думу. Сергей Собянин порекомендовал политикам ответить на вопросы москвичей, который придут в назначенный день отдавать свой голос, почему была выдвинута кандидатура и готовы ли отвечать за все происходящее в стране.

— Я скажу за себя: я готов отвечать и разделять ответственность, я готов бороться и поддерживать партию, — подчеркнул Сергей Собянин.

Особое внимание мэр столицы порекомендовал уделять льготным категориям горожан. Он призвал депутатов и сотрудников учреждений социальной защиты проявлять больше заботы и внимания к льготкникам, оказывая адресную поддержку. «Единая Россия», добавил мэр, должна быть первой опорой для нуждающихся в помощи. Кроме того, для понимания проблем населения необходимо регулярно организовывать встречи с горожанами.

Вопросу социальной защиты для «Единой России» в последние годы, по словам мэра Москвы, уделялось внимание, было увеличено финансирование в полтора раза данной системы, а также возросла доплата к пенсии на 20 процентов и расширен список льготников по оплатам капитального ремонта.

Напомним, что выборы в Государственную Думу пройдут 18 сентября этого года, на которых по традиции будет организована работа Штаба для наблюдения за голосованием.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика