|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Москва. Собянин » Собянин отметил высокий уровень работы служб городского хозяйства в новогодние праздники

Собянин отметил высокий уровень работы служб городского хозяйства в новогодние праздники 


Мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин

В период новогодних и рождественских праздников в Москве в круглосуточном режиме работали коммунальные и службы дорожного хозяйства. Мэр Москвы Сергей Собянин во время заседания президиума столичного Правительства отметил высокий уровень работы городских служб. Кроме того, Сергей Собянин добавил, что в период праздников происшествий в Москве не произошло.

Заместитель Сергея Собянина по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков отметил, что всего в городе работали в ежесуточном режиме около 50 тысяч сотрудников городских служб.

— Начиная с 26 декабря, все службы городского хозяйства работали в штатном режиме, аварийных отключений потребителей в указанный период не допущено, — сообщил на заседании Петр Бирюков.

По словам заместителя мэра Москвы, для уборки дорог и дворовых территорий в городе было задействовано свыше одиннадцати тысяч специализированной снегоуборочной техники. Также для уборки снега в смену выходили около  42 тысяч сотрудников.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика