|Понедельник, Январь 30, 2023
Вы здесь Home » Город » Ученики Детско-юношеской спортивной школы стали призерами соревнований по боксу

Ученики Детско-юношеской спортивной школы стали призерами соревнований по боксу

Ученики Детско-юношеской спортивной школы стали призерами соревнований по боксу. Фото: официальный Телеграм-канал учреждения

Ученики Детско-юношеской спортивной школы 27 ноября стали призерами открытого ринга «Кубок 13 секунд» по боевым искусствам.

Соревнований по боксу прошли в городском округе Подольск. Юные спортсмены показали отличные результаты под руководством Арарата Мхитаряна и Сергея Фролова.

В официальном Телеграм-канале учреждения отметили, что 11 воспитанников заняли первое место, а 9 учеников — второе.

Ранее ребята из Детско-юношеской спортивной школы победили во Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе «Северное сияние». Айк Овакимян взял золото в весовой категории «75 килограмм», а серебро в аналогичной группе — Гаджимурад Ибрагимов.