|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Спорт » Игра на равных

Игра на равных

DSC_4305

17 марта ледовая арена Щербинки вновь распахнула свои двери для проведения хоккейного матча между командами Wellmaks, учредителем которой является Щербинский лифтостроительный завод, и «Стерх» — воспитанниками одноименной школы хоккея.

Сказать, что вся игра была напряженной, значит не сказать ничего. Обе команды боролись за каждую шайбу, не уступая друг другу ни на минуту.

Ребята из Wellmaks, проигрывая несколько атак в первом периоде, собрали волю в кулак и догнали соперников во втором, но самым напряженным и волнительным был третий, решающий период. Разрыв в счете был минимальный, отразился на игре лишь фактор удачи. И хоккеистам из «Стерха» повезло чуть-чуть больше, буквально зубами они вырвали победу в этом поединке. Матч завершился со счетом 9:8 в пользу «Стерхов».

Трибуны ликовали: независимо от результата, в этот день им посчастливилось посмотреть настоящий, красивый хоккей, на который с удовольствием они бы пришли еще раз, и скорее всего, это произойдет, ведь хоккеисты из Wellmaks намерены взять реванш.