|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Публичные слушания по развитию улично-дорожных сетей

Публичные слушания по развитию улично-дорожных сетей 

0_62ae6_2f5915f9_XL


Общественные слушания состоятся в поселениях Сосенское, Мосрентген и Московский уже в этом месяце. Участие в мероприятии могут принять все желающие по предварительной регистрации.

На публичные слушания в поселении Сосенское представляются проекты планировки участков линейных объектов улично-дорожной сети «Центральная автодорога в пос. Коммунарка с выходом в Бутово» и «Автодорога от Киевского шоссе до Калужского шоссе (д. Саларьево — д. Мамыри)».

На публичные слушания в поселениях Мосрентген и Московский представляются проекты планировки участков линейных объектов улично-дорожной сети «Автодорога от Киевского шоссе до Калужского шоссе (д. Саларьево — д. Мамыри)» и «Объект метрополитена Сокольнической линии от проектируемой станции «Тропарево» до проектируемой станции «Саларьево» с электродепо».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 7 по 14 марта нынешнего года в Доме культуры поселения Мосрентген (дом 39), в Доме культуры поселения Московский (г. Московский, мкр. 1, дом 49) и в Доме культуры поселения Сосенское (пос. Коммунарка, дом 14а). На выставках также будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

Часы работы экспозиций:

Будни: с 12:00 до 20:00
Выходные: с 10:00 до 15:00

Собрание участников публичных слушаний состоится:

Во вторник 19 марта в 19:00 в здании ДК Коммунарка
В среду 20 марта в 19:00 в здании ДК Московский
В четверг 21 марта в 19:00 в здании ДК Мосрентген

Регистрация участников начнется в 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники могут представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам в виде:

  • выступлений на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • записей в период работы экспозиций;
  • письменных предложений и замечаний в ходе собрания;
  • письменных предложений и замечаний, направленных в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний в окружную комиссию.

 

Источник: http://nmao.ru

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика