|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Дорога из Щербинки в Троицк

Вопрос \ ответ: Дорога из Щербинки в Троицк 


23.02.2018 17:21

В СМИ и в официальных источниках появилась информация о строительстве дороги из Щербинки в Троицк. Можно ли опубликовать план будущей трассы? Особенно интересно посмотреть на участок — от Варшавского шоссе до переезда через ж/д пути. Если публикация плана невозможна, сообщите, где можно на него посмотреть? Будут ли организованы общественные слушания по данному вопросу?

ОТВЕТ: С информацией о строительстве новых и реконструкции существующих дорог на территории ТиНАО можно ознакомиться на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в разделе «Новая Москва» подраздел «Строительство дорог» или по ссылкам: ССЫЛКА 1 и ССЫЛКА 2.
Информация о планируемом развитии транспортной инфраструктуры городского округа Щербинка размещена на официальном сайте городского округа Щербинка во вкладке «Городской округ» в разделе «Генеральный план» подраздел «Планируемое размещение объектов транспорта» или скачать ТУТ.
В соответствии с Федеральным Законом № 43-ФЗ от 05.04.2013 «Об особенностях регулирования отдельных правоотношений в связи с присоединением к субъекту Российской Федерации – городу федерального значения Москве территорий и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» документация по планировке территории для размещения на присоединенных территориях объектов федерального и регионального значения, обеспечивающих реализацию государственных задач, утверждается без проведения общественных обсуждений или публичных слушаний.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика