|Вторник, Июнь 25, 2019
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос/ответ: расписание автобуса 21

Вопрос/ответ: расписание автобуса 21 

28.05.2019 09:45

Подскажите, пожалуйста, по какому расписанию ходит автобус №21 на Подольск?

ОТВЕТ: Расписание маршрута №1021 ст. Подольск-Москва (ст. Щербинка), которое обслуживает а/к 1788 г.Подольск размещено на сайте «Мострансавто» http://mostransavto.ru. Действительно оно с 9 января до 21 декабря 2019 года.
Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ст.Подольск 06:03 07:25 17:14 19:15
50 лет Сов. Власти п 06:04 07:27 17:16 19:17
Матросская ул
Площадь Ленина
Дом-музей Ленина 06:07 07:31 17:20 19:21
Дворец пионеров 06:10 07:34 17:23 19:24
Красная Горка 06:11 07:35 17:24 19:25
АТП-6 06:14 07:38 17:27 19:28
Пов на Цемзавод 06:15 07:40 17:29 19:30
Ново-Сырово 06:17 07:43 17:32 19:33
Школа на Силикатной 06:19 07:45 17:34 19:35
ЖБК 06:21 07:47 17:36 19:37
Симферопольское ш.20 06:22 07:49 17:38 19:39
Кирпичный з-д 06:24 07:51 17:40 19:41
Обводная дорога 06:27 07:53 17:42 19:43
Администрация 06:29 07:55 17:44 19:45
Захарьинские дворики
Школа 4
ст. Щербинка 06:31 08:00 17:46 19:47

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ст. Щербинка 06:32 08:01 17:47 19:48
Школа 4 06:33 08:02 17:49 19:49
Захарьинские дворики 06:38 08:07 18:08 19:54
Администрация
Обводная дорога 06:41 08:10 18:13 19:57
Кирпичный з-д 06:43 08:12 18:15 19:59
Симферопольское ш.20 06:45 08:14 18:17 20:01
ЖБК 06:46 08:15 18:19 20:02
Школа на Силикатной 06:47 08:16 18:21 20:03
Ново-Сырово 06:49 08:18 18:23 20:05
Пов на Цемзавод 06:51 08:20 18:25 20:07
АТП-6 06:53 08:22 18:27 20:09
Красная Горка 06:55 08:24 18:29 20:11
Дворец пионеров 06:57 08:26 18:31 20:13
Дом-музей Ленина 06:59 08:28 18:33 20:15
Площадь Ленина 07:04 08:33 18:38 20:20
Матросская ул 07:06 08:35 18:40 20:22
50 лет Сов. Власти п 07:08 08:37 18:42 20:24
ст.Подольск 07:09 08:38 18:43 20:25

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика