|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Видео » Проблема в Остафьеве решается

Проблема в Остафьеве решается 

Проблема в Остафьево решается


Комментарии (9)

  1. Елена

    Трубопровод водопровода и канализации — это как, вода и стоки в одной трубе?

     
  2. Елена

    И ееще вопрос: почему видео не дублируется текстом? Чесслово, лень дурацкие сюжеты смотреть, текст просматривается много быстрее!

     
    • Горожанка

      Елена, +1. Не скажу, что сюжеты дурацкие, но смотреть видео нет времени и не всегда есть возможность. Выкладывайте текст, пожалуйста!

       
  3. chanel

    Текст к видеосюжету вы можете прочитать здесь: http://ochevidets.info/news/20769-problemyi-ostafeva-budut-reshatsya-kompleksno.html

     
  4. Житель Гарнизона

    Сегодня 15 июля вечер. День окончания всех работ. Эта дорога, о которой говорится в сюжете, ведет прямо к моему дому. НИЧЕГО ТАМ НЕ СДЕЛАНО И НЕ ЗАКОНЧЕНО!!!Как был один сплошной грязевой поток в течение всего этого года так и есть! А про улицу Флотскую, которая ведет к КПП войсковой части и говорить страшно! Ее ТАК разбили за этот год большегрузные машины, которые возили стройматериалы, что словами это передать нельзя. Все военнослужащие ездят теперь к КПП по параллельной дороге. А дорога от КПП до столовой??? Это одна сплошная яма!!! Куда смотрит руководство гарнизона и Администрация??? Или раз самим там не ездить, свои машины не разбивать, значит и так сойдет!!!

     
  5. Калина

    Ха! А Дорожную до 15 июля закопали,разровняли, а 16-го снова раскопали! Опять техника работает во всю. С новым строительным годом, остафьевцы!!!

     
  6. Калина

    И все на том же месте, где целый год рылись. Около детских садов.

     
  7. Житель Гарнизона

    Это только на въезде в гарнизон! Дальше детских садов нога проверяющих не ступала! А там ГОРА грязи высотой до второго этажа! И никому дела нет! А сейчас все это в результате ливневых дождей превратится в сплошной грязевой потоп!

     
  8. Verba

    Если что-то случается,нас, граждан, обычно спрашивают: «Куда по этому вопросу обращались, куда писали, что Вам ответили и т.п». Наше же Руководство считает возможным голословно заявлять, что они целый год боролись с этим беспределом.
    И опять, объявили дату, надавали обещаний… А воз и ныне там… И никто не говорит, что за это время сделано и, какие меры приняты. Кто оштрафован? В какие инстанции поданы заявления?
    Наш уважаемый Очевидец в состоянии отслеживать судьбу острых проблем, озвученных на этих страницах?
    Тема не закрыта. Задавайте вопросы Администрации. Или предложите нам писать в пустоту — рубрику Вопрос-ответ.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика