|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ Ответ #29

Вопрос \ Ответ #29 

вопрос/ответ


Почему заявлено, что дети в ДЮСШ «СТЕРХ» занимаются бесплатно, а теперь оплата – 2500 в месяц за занятия фигурным катанием?

ОТВЕТ: По сообщению администрации Ледового дворца, в спортивном комплексе «Стерх» будет по-прежнему выделяться муниципальный (бесплатный) лед, но не более 9 часов в неделю для занятий фигурным катанием. Для тех, кто захочет заниматься более профессионально и посвящать большее количество времени занятиям фигурным катанием, оттачивая свое мастерство, придется оплачивать это время дополнительно. В размере 2500 рублей. Бесплатные занятия по фигурному катанию будут предусмотрены по утрам в понедельник, среду, пятницу и субботу и днем – по вторникам, средам и четвергам.

Надо отметить, что в соседних клубах Москвы, например, в «Метеоре» в Южном Бутове, все занятия, в том числе и группы хоккея, оплачиваются по системе абонементов.

В щербинском клубе «Стерх» для хоккеистов лед предоставляется совершенно бесплатно.

Комментарии (5)

  1. ВИЛ

    Чой-то много дали, предлагаю оставить бесплатного льда на 1 (один) час в неделю.
    А еще предлагаю обратить внимание, что в в соседних компаниях Москвы (много там разных) должностные оклады выше на 30-40%, чем на аналогичные должности в Щербинке. И поэтому, надо начать доплачивать до Московского уровня.
    А то очень удобно получается, как бабла содрать, так мы всегда киваем на Москву «а вот у соседей все давно за деньги».

     
    • Веня

      Может хватит требовать от государства подачек? Не должно быть ничего бесплатного. Должен быть человеческий сервис и человеческие зарплаты чтобы любой мог себе позволить этот сервис.

       
      • ВИЛ

        Веня,
        телевизор много смотреть вредно,
        Ты в какой части глобуса живешь, раз просишь платить нормальную зарплату и такое вот разное?
        Мой запас оптимизма иссяк лет так 10 назад.

         
        • Веня

          Мы уже на ТЫ??

          Вот опять это слово «просишь»… Никого ни о чем не надо просить. Работать и быть востребованным специалистом. Всё мы хотим чтобы кто-то пришел и все сделал или что-то дал, подарил. Ну хватит уже. Новая эпоха пришла. Начинаем управлять собственной жизнью самостоятельно.

           
          • вилли брандт

            приятно видеть, что кто то всего добиться сам хочет.
            а на ВИЛ а внимание не обращайте, он старый и ни во что не верит!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика