|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ Ответ: Здравоохранение

Вопрос \ Ответ: Здравоохранение 

vo21


Прекращена выдача детского питания в амбулатории Остафьева. Молодой маме с коляской совсем нелегко взобраться в маршрутку номер 4, выйти около переезда, попробовать этот переезд перейти в период с 06:30 до 10:00, получить питание, отстояв очередь в детской поликлинике в Щербинке, и тем же путем вернуться обратно. Может быть, в следующий раз решения будут приниматься для удобства жителей с детьми?

ОТВЕТ: По сообщению главного врача Щербинской городской больницы Владимира Куркова, выдача детского питания на территории пункта медицинской помощи Остафьева прекращена временно с 15.04 по 11.06, пока сотрудник медицинского учреждения находится в учебном отпуске. В указанный промежуток времени жители Остафьева смогут получить детское питание в детской поликлинике в Щербинке, а с середины июня питание будет выдаваться, как и прежде, из амбулатории микрорайона Остафьева.

Комментарии (4)

  1. Калина

    Ай молодец! С 15 апреля по 11 июня!!! Это что же за отпуска у наших «НЕЗАМЕНИМЫХ» сотрудников медицинского учреждения?!

     
  2. Verba

    Это тот главный врач, который заявлял, что после открытия пункта медицинской помощи в Остафьево, он (пункт) сразу начнет полноценно работать — «специалисты готовы»?
    Если я не ошибаюсь, детское питание выдают 1 день в месяц. Неужели на этот день нельзя прислать сотрудника в Остафьево?
    А отпуск такой большой, видимо, «за вредность». Нелегко смотреть, как мамочки с детьми часами выстаивают очереди за детским питанием.

     
  3. Администратор

    Сотрудник находится в учебном отпуске, поэтому он такой продолжительный.

     
  4. Ivan

    Я автору вопроса советую Написать в московский департамент здравоохранения и приложить распечатку с сайта с ответом главврача. Думаю реакция будет — не такой это сложный вопрос — найти замену на время отпуска и сделать выговор главврачу. Газета ЩВ должна поддержать статьей. И лучше ответом наших ответственных за медицину. Кстати, кто там у нас? Обидно, что нет дела до простых людей.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика