|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ Ответ: Переезд

Вопрос \ Ответ: Переезд 

vo21


Почему нельзя построить эстакаду в промзонах на севере или юге Щербинки?
Просьба опубликовать в «ЩВ» маленькую схемку строительства эстакады.

ОТВЕТ: Вы можете внести свое предложение в книгу учета посетителей и записи предложений и замечаний на экспозиции, проходящей в ДК с 18 по 25 апреля или на публичных слушаниях 6 мая. Со схемой строительства эстакады можно ознакомиться там же или на сайте префектуры ТиНАО. В левом вертикальном меню следует выбрать пункт «Публичные слушания», в ниспадающем меню «Материалы публичных слушаний», раздел «Путепровод через Курское направление ж/д на 34 км у ст. Щербинка».

Комментарии (5)

  1. Ivan

    Отлично, на сайте ТИНАО только один вариант — третий. Если присмотреться — планируется не только эстакада, начинающаяся у дома 3 по Юбилейной, но и эти болдоеюы планируют пустить транспорт через ДВОР по Юбилейной 3! Через двор пустить дорогу! Плюс по Высотной хотят расширить проезжую часть в обе стороны. Хана прогулочной дорожке, где многие с колясками гуляют, плюс полоса будет идти прям под окнами пятиэтажек. У меня вопрос уже зреет — а зачем нам Жишко с депутатами, если они выступают против своих жителей…Накипело…

     
  2. Екатерина

    это ужасно, если эстакаду будут строить прямо через центр города. Где такое видано! За городом целое пустое поле! — «строй — не хочу», зачем же пускать дорогу прямо через город?

     
  3. sergey

    Екатерина Вы просто не можете понять. Если строить на окраине города. Как же слуги получат премию за экономию. Будет ведь проблема — строить дороги , а им -это НАДО.

     
  4. Наталья

    Я и все жители гарнизона с 1960-х годов живем под летающими самолетами, очень близко к экспериментальному кольцу (от всех этих вибраций даже посуда звенела на полках).Всю жизнь мы стоим на переезде,теперь уже на второстепенной дороге,строятся новые микрорайоны,а вы жители г.Щербинка в шоколаде.Нужно немного пододвинуться.Все мы тоже люди и много лет ждали решения данного вопроса.В соседних городах давно эстакады построены,а Щербинка живет,как во времена царя Гороха.

     
  5. Ivan

    Наталья, все за эстакаду, но в разумном месте.. А позицию — нам плохо, поживите и вы так — я не понимаю…

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика