|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ Ответ: Благоустройство детской площадки

Вопрос \ Ответ: Благоустройство детской площадки 

vo21


Состоянием площадки по ул. Люблинской, д. 7, 8, Вишневой, д. 7, так никто и не занимается, она не реконструировалась более 10 лет. Сейчас часть ее захватили автолюбители с выпивохами и курильщиками, кругом непроходимая грязь. Когда подумают о наших детях? В 12 подъездах наших домов их много.

ОТВЕТ: Ваша просьба была передана в комитет ЖКХ, откуда был получен ответ о том, что реконструкция детской игровой площадки по вышеуказанному адресу внесена в титульный список 2014 года.

Комментарии (2)

  1. Ivan

    Вспомните, когда пойдете голосовать в сентябре за мэра, как он думает о детях..а ведь привести в порядок площадку не нужны миллионы….

     
  2. Калина

    Самое главное что этих выпивох никто не трогает. Они захватили все детские площадки! В Остафьево в этом году обустроили одну детскую площадку около магазинов и весь гарнизон с детьми туда. Не протолкнуться. Дети воюют из-за мест на качелях,всем не хватает,крики и слезы постоянно. А ведь около домоуправления тоже неплохая площадка есть,но детей там не бывает. Там заседают с комфортом местные алкоголики и с 8-ми утра. Не далее как вчера в 11 часов дня проходила мимо,наблюдала эту картину. До чего же противно и обидно за бездействие властей. Я имею в виду полицию, которой у нас никогда не было и наверно не будет. Хотя бы два раза в день объезд территории делали. Может тогда и порядка больше было бы.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика