|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Эстакада

Вопрос \ ответ: Эстакада 

faq6_685


16.02.2015 15:00


Когда начнутся работы по возведению эстакады над железнодорожным переездом?

ОТВЕТ: Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – автодорожного путепровода на 34 км Курского направления МЖД для осуществления мероприятий по реконструкции железнодорожного переезда утвержден Постановлением Правительства Москвы. Разработанная проектно-сметная документация получила в октябре 2014 положительное заключение государственной экспертизы. Как сообщили в Управлении строительства и архитектуры администрации г. о. Щербинка, в настоящее время ведется подготовка конкурсной документации для осуществления работ по строительству.

Комментарии (3)

  1. Alex

    Вот только инвесторов не будет, соответственно и стройка не состоится. Крым наш — и хватит.

     
  2. Ivan

    Приступить к строительству теперь не могут, поскольку при платной эстакаде нужен бесплатный альтернативный проезд. Теперь построят новый переезд и потом начнут с эстакадой.

     
  3. Alex

    При появлении второго переезда вне досягаемости маневровых эстакада уже не так уж и нужна. Да и откуда возьмутся инвесторы с такими вложениями и сроками окупаемости чуть меньше чем бесконечность? И в случае платной эстакады люди из принципа не будут ей пользоваться — «Назло маме отморожу уши». Менталитет такой.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика