|Четверг, Июнь 4, 2020

Вопрос/ответ: на дачу? 

13.04.2020

Можно ли людям, которым за 70, выезжать на дачу на своей машине?

ОТВЕТ: В администрации г.о. Щербинка прокомментировали, что с 30 марта по 1 мая все жители, независимо от возраста, обязаны не покидать места проживания. Согласно указу Мэра Москвы, всем жителям следует соблюдать режим самоизоляции. О выезде на дачный участок предупреждать никого не нужно до момента публикации регламентирующего акта правительства Москвы, который появится на портале mos.ru.

Согласно Указу Мэра Москвы от 4 апреля 2020 года №39, п.8.1. «Обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах».

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (1)

  1. Александр

    Ответ вообще не конкретен и непонятен, тем более пожилым!

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика