|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Что такое комплексное благоустройство?

Вопрос \ ответ: Что такое комплексное благоустройство? 


28.04.2016 18:50

Олег Фрадкин представил идею проекта, повышающего уровень благоустройства города. Что такое комплексное благоустройство?

ОТВЕТ: 26 февраля на очередном заседании политсовета городского отделения партии «Единая Россия» руководитель исполкома «Единой России» Олег Фрадкин представил идею нового проекта «Чистый город», который предусматривает улучшение жизнедеятельности города путем взаимодействия Администрации и горожан по вопросам благоустройства. Информацию о проекте жители смогут посмотреть на официальном сайте партии «Единая Россия» г.о. Щербинка. В целом комплексное благоустройство территории достигается путем проведения комплекса работ: при необходимости, пластическая организация рельефа, озеленение, архитектурное освещение отдельных элементов благоустройства, установка малых архитектурных форм и другие виды работ.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (2)

  1. Ivan

    Можно назвать программу как угодно. Можно пиариться перед выборами. Но люди в своей массе далеко не глупы. Все видят и все понимают — обратились к Вам сделать починить тротуар на Театральной — Вы засыпали его гравием, вместо того чтобы положить асфальт, попросили Вас сделать пешеходный переход — Вы не шевелитесь, попросили разобраться с двумя УК в ЖКХ, присылающими квитанции одновременно — нет решения. Наведите сначала порядок в администрации и своих головах — затем выходите с предложениями. И да, название Чистый город в Щербинке ассоциируется с определенной УК, не очень «чистой»

     
  2. Alexx

    Это завуалированные понты «новых русских» из 90-х. Правильно «Чиста город»

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика