|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос/ответ: бродячие собаки

Вопрос/ответ: бродячие собаки 


10.06.2016 09:50

В Остафьево полно бродячих собак, особенно в районе летной столовой и сгоревшей казармы. Питаются они в мусорных баках гарнизона. На все обращения в Администрацию один ответ: передадим информацию подрядной организации. Когда проблема бродячих собак в Остафьево будет решена?

ОТВЕТ: В Управлении коммунального хозяйства прокомментировали: в соответствии с заключенным муниципальным контрактом от 11.01.2016 №014830004185000093-0210294-01 на выполнение работ по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории г.о. Щербинка, исполнителем работ является ООО «Бобик». Однако, данная организация не в полном объеме выполняет условия Контракта в части содержания безнадзорных животных, отловленных на территории городского округа Щербинка. Ввиду чего принято решение о начале претензионной работы в отношении ООО «Бобик». Сейчас выполнение работ по Контракту приостановлено. В настоящее время для регулирования численности безнадзорных животных решается вопрос по заключению договора с другой специализированной организацией, которая будет выполнять обязательства по отлову безнадзорных животных и их транспортировки в специализированный пункт передержки.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (6)

  1. Светлана

    Каждый день, гуляя с ребёнком, вижу стаи бродячих собак (по 6-8) в гарнизоне. Страшно проходить мимо них. Пока не загрызут кого-нибудь вопрос, видимо, не решится.

     
  2. Vovan

    В былые времена подготовленный солдат (матрос или прапорщик)с ружьём решал эту проблему быстро и эффективно.

     
    • Эгита

      с тобой бы так решили лучше. нашел чем гордиться

       
  3. Татьяна

    А теперь нет матросов и прапорщиков, поэтому ружье надо взять маме, оставив на время дома ребенка. А где Администрация, где депутаты?

     
    • Эгита

      Такую мать посадить и к ребенку не пускать — чудовищно. Вы не люди, а дикари. хотя конечно — с кем я тут пытаюсь разговаривать. у вас пожрать\поспать-все, цель достигнута.

       
  4. Дмитрий

    Собаки есть еще только и у нас, на Овражной. Привет строителям. А что власти, кстати?

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика