|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Мусорные площадки

Вопрос \ ответ: Мусорные площадки 


23.06.2017 23:54

У дома №5 на улице Люблинская установлены мусорные площадки. Однако используются они не по назначению. Мусорных контейнеров в них нет. Они закрыты, и зачастую там распивают спиртные напитки и обитают бомжы. Кто и для чего их установил?

ОТВЕТ: В соответствии с планом благоустройства территорий жилой застройки городского округа Щербинка, в 2016 году ООО «Инвестиционная строительная компания» выполнила работы по устройству контейнерной площадки на улице Люблинская дом №5.
В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках. В администрации г.о. Щербинка рассказали, что охрана правопорядка и применение мер административного воздействия возложены на правоохранительные органы.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика