|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Электричество в Бутовском тупике

Вопрос \ ответ: Электричество в Бутовском тупике 


06.07.2018 18:08

Когда будет возобновлена круглосуточная подача электроэнергии в доме №13 по улице Бутовский тупик? В УК «Центртехнострой», которая обслуживает дом, сказали, что ничего не могут поделать. Кто виноват в сложившейся ситуации и когда в доме будет электроэнергия?

ОТВЕТ: В администрации г.о. Щербинка рассказали, что многоквартирный дом, расположенный по адресу: улица Бутовский тупик, дом №13 построен в 1951 году. Электроснабжение данного дома осуществлялось от подстанции Экспериментального кольца АО «ВНИИЖТ».

Экспериментальное кольцо не является сетевой и энергоснабжающей организацией, не имеет никаких правовых обязательств по электроснабжению жилого дома по вышеуказанному адресу. При этом несет необоснованные финансовые потери, оплачивая расход электроэнергии по дому №13 по улице Бутовский тупик.

На основании вышеизложенного силами АО «Объединенная энергетическая компания» выполнены работы по прокладке наружных электрических сетей для переключения на городские сети.

Силами управляющей организации ООО «ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ» выполнены работы по монтажу вводного рубильника дома.

По информации ООО «ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ» работы по подключению новой линии электроснабжения, в соответствии с ТУ от АО «ОЭК», с последующим оформлением акта технологического присоединения между АО «ОЭК» и ООО «ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ», а также акта допуска приборов учета электрической энергии в эксплуатацию будут выполнены в срок до 01.07.2018.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика