|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Благоустройство на Люблинской, 2

Вопрос \ ответ: Благоустройство на Люблинской, 2 


09.08.2018 16:42


Когда проведут ремонт асфальта у дома №2 по улице Люблинской (в прошлом году ремонтировали у дома №3 и не продолжили). У дома не горят фонари, разбит бордюрный камень у стоянки машин, навалены ветки, бревна. Управляющая компания на жалобы не реагирует, в МБУ «Городское благоустройство» разводят руками и говорят, что это не их дело. Кроме того, в подъездах дома после капитального ремонта проходила замена труб и до сих пор стены не приведены в нормальное состояние. Когда будут завершены все ремонтные работы?

ОТВЕТ: В администрации г.о. щербинка прокомментировали, что учитывая, что расходы бюджета городского округа Щербинка на 2018 год сформированы, вопрос проведения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по адресу: улица Люблинская, д.№2 учтен в предложениях на 2019 год для рассмотрения на заседании Совета депутатов г.о. Щербинка.
По вопросу неисправности наружного освещения в АО «ОЭК» направлена заявка.
Работы по санитарному содержанию указанной территории осуществляет ООО «ЦентрТехнострой». В связи с чем, в адрес данной организации направлено обращение о необходимости приведения территории в надлежащее санитарное состояние.
Управляющей компанией в IV квартале 2018 года будут проведены работы по ремонту первых этажей подъездов и входных групп указанного жилого дома.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (1)

  1. Ivan

    Какой бардак

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика