|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос/ответ: дорожает кап.ремонт

Вопрос/ответ: дорожает кап.ремонт 


21.03.2019 23:34

Почему повышается оплата за кап ремонт? С чем это связано?

Ответ: В администрации города ответили, что Постановлением Правительства Москвы от 04.12.2018 № 1498-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 29.12.2014 № 833-ПП»Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».
С 01.01.2019 г. минимальный размер взноса на капитальный ремонт установлен в размере 18,19 рубля на квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц.
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт подлежит ежегодной корректировке с учетом изменения индекса потребительских цен.
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы рассчитывается на основе оценки потребности в средствах на финансирование услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, входящих в перечень услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории города Москвы.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика